Список форумов Это интересно знать! Высказывания известных людей! Высказывания великих людей

Высказывания великих людей

"Мы обязаны извлекать уроки из истории, если хотим иметь мирное счастливое будущее". Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин!

Модератор: admin

"Я – бизнесмен, поэтому понял, что «с тех, кому многое дано, многое спросится». Считайте, что у вас уже есть очень много, будьте честны и настойчивы. Это лучший способ проложить себе дорогу к успеху в самом прямом смысле этого слова."

Дональд Трамп, Мередит Макивер "Думай как чемпион. Откровения магната о жизни и бизнесе".

"Богатый папа говорил: «Если хочешь делать такие же инвестиции, как богатые, тебе понадобятся: Образование. Опыт. Остаточные, или избыточные, деньги»."

Роберт Кийосаки "Руководство богатого папы по инвестированию".

"Один мой друг входит в совет директоров банка. Как-то он сказал мне, что нового президента они назначили за его внешний вид. Он выглядит как президент. Когда я спросил о его квалификации, мой друг только махнул рукой: «Его внешность — вот его квалификация. У него вид как у президента банка, и говорит он как президент банка. Вести дела будет совет директоров. Пусть он просто привлекает новых клиентов». Я привожу этот пример для тех, кто говорит: «Да ну, моя внешность роли не играет». В мире бизнеса внешность всегда была и будет мощным фактором убеждения. Как говорится, «у вас есть только один шанс произвести первое впечатление»."

Роберт Кийосаки "Руководство богатого папы по инвестированию".

"Начните с реальных целей, а затем совершенствуйте их или добавляйте новые по мере приобретения опыта и повышения образования. Всегда помните, что прежде, чем бежать марафон, сначала нужно научиться ходить."

Роберт Кийосаки

"Если кто-то не в состоянии менее чем за 2 минуты четко объяснить тебе, в чем выгода конкретной инвестиции, значит, либо ты чего-то не понимаешь, либо он не понимает, либо вы оба не понимаете. Во всех этих случаях деньги лучше не вкладывать."

Роберт Кийосаки

"Страх критики так же опасен и так же распространен, как и страх нищеты. Он является столь же фатальным для любого рода достижений, главным образом потому, что этот вид страха убивает инициативу и не дает воли воображению."

Уоллес Уоттлз , Наполеон Хилл , Бенджамин Франклин , Джеймс Аллен "Тайная наука богатеть. Секреты миллионеров и миллиардеров (сборник)"

"Не откладывайте дела на потом. Каждый день в бизнесе, проведенный без цели и без плана, переносит ваш успех на более поздний срок. Определите, кто вы на самом деле, и окружите себя людьми, которые дополняют ваши способности и стиль работы."

Дональд Трамп , Роберт Кийосаки "Дар Мидаса"

"Человеческой природе свойственна одна болезнь, от которой пока еще не найдено лекарство. Эта болезнь называется НЕДОСТАТОК АМБИЦИЙ, или честолюбия. Люди, которые из месяца в месяц получают стабильную зарплату и имеют достаточно времени на самообразование (и действительно занимаются им), очень недолгое время остаются в тени. Их стремление к самосовершенствованию дает им мощный толчок для движения вперед. Они идут к вершинам, сметая все препятствия на своем пути, и в конце концов встречают тех, кто способен превратить их стремления в ВОЗМОЖНОСТИ."

Уоллес Уоттлз , Наполеон Хилл , Бенджамин Франклин , Джеймс Аллен "Тайная наука богатеть. Секреты миллионеров и миллиардеров (сборник)"

"Эпоха, которую мы только что пережили, лишила людей души. Предприниматели рассматривали своих рабочих только в качестве винтиков в огромном механизме бизнеса; основой любой сделки была заинтересованность в получении, а не отдаче. Девизом будущего станет ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СЧАСТЬЕ И УДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ, и когда это мировоззрение проникнет во все слои общества, производство станет приносить прибыль, большую, чем когда-либо. То, что не могли сделать угрозы и забастовки, сделает ВЕРА.
Мы действительно очень нуждаемся в вере и сотрудничестве. Это касается как бизнеса, так и производства."

Уоллес Уоттлз , Наполеон Хилл , Бенджамин Франклин , Джеймс Аллен "Тайная наука богатеть. Секреты миллионеров и миллиардеров (сборник)".

"...Держите ум открытым и не бойтесь ничего. Мир переполнен возможностями, которых не было у мечтателей прошлого.
ЖГУЧЕЕ ЖЕЛАНИЕ ДОБИТЬСЯ СВОЕГО является стартовой площадкой для взлета вашей мечты. Мечты, которая никогда не родится из равнодушия, лени и отсутствия амбиций.
...Планируя свои действия по приобретению богатства, не позволяйте никому разрушать ваши мечты. Вы должны оградить себя от презрения и насмешек. Чтобы сорвать свой куш в этом измененном мире, вам нужно проникнуться духом великих первопроходцев прошлого, из мечтаний которых вышла сегодняшняя цивилизация."

Уоллес Уоттлз , Наполеон Хилл , Бенджамин Франклин , Джеймс Аллен "Тайная наука богатеть. Секреты миллионеров и миллиардеров (сборник)".

Пред.След.

Вернуться в «%s» Высказывания известных людей!