Список форумов Это интересно знать! Высказывания известных людей! Высказывания великих людей

Высказывания великих людей

"Мы обязаны извлекать уроки из истории, если хотим иметь мирное счастливое будущее". Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин!

Модератор: admin

"Ричард Вайсман делит трейдеров на три типа: трейдеры на тренде (трендовые), трейдеры на возврате к среднему (контртрендовые) и внутридневные трейдеры. У них разные темпераменты, они играют на разных возможностях и сталкиваются с разными трудностями."

Александр Элдер "Как фиксировать прибыль, ограничивать убытки и выигрывать от падения цен: Продажа и игра на понижение".

"Я считаю, что успешный трейдинг основан на трех «М»: Менталитет, Метод и Монета. Метод (индикаторы и инструменты) — всего лишь один элемент этого уравнения. Не менее важны менталитет (психология трейдинга) и монета (управление рисками)."

"Я предлагаю правило «пяти патронов в обойме», т.е. включать в любой график не более пяти индикаторов. Можно включить и шесть, если вам отчаянно нужен дополнительный, но не больше. Лично мне хватает четырех: скользящие средние, конверты, MACD и индекс силы."

Александр Элдер "Как фиксировать прибыль, ограничивать убытки и выигрывать от падения цен: Продажа и игра на понижение".

"Да, большинство людей думают, что они являются хозяевами своих мыслей, но чаще всего они заблуждаются: на самом деле это мысли владеют ими. Беда в том, что очень часто людьми владеют мысли, отдаляющие их от счастья, успеха и богатства. Да, между вами и вашим богатством есть только одно препятствие: ваши мысли – точнее, ваши подсознательные убеждения, подкрепленные вашей верой в них и вашими чувствами."

Валентин Штерн "50 уро­ков при­вле­че­ния де­нег от ве­ли­ких учи­те­лей мира Р. Кийосаки, С. Кови, Н. Хилл, Э. де Боно, О. Мандино, Х. Сильва

"Ошибка большинства людей состоит в том, что, столкнувшись с проблемой, они начинают усиленно думать, как ее устранить, вместо того чтобы взглянуть на вещи шире и увидеть, как изменилась ситуация в целом и какие новые возможности она сулит. Нет такой проблемы, которая одновременно не открывала бы какие-то другие возможности."

Валентин Штерн, Лариса Базарова , Олег Серапионов "50 уро­ков при­вле­че­ния де­нег от ве­ли­ких учи­те­лей мира Р. Кийосаки, С. Кови, Н. Хилл, Э. де Боно, О. Мандино, Х. Сильва

"Работа будет занимать много места в вашей жизни, а потому единственный способ быть по-настоящему довольным жизнью — делать то дело, которое считаешь великим. А единственный способ сделать великое дело — любить то, что ты делаешь. Если вы еще не нашли того, что любите, — продолжайте искать, не успокаивайтесь. Как и со всеми делами сердца, когда найдете — поймете, что это — то самое. И как любые настоящие отношения, эти отношения с годами будут только улучшаться. Так что ищите. Не успокаивайтесь."

Кармин Галло "Презентации в стиле TED. 9 приемов лучших в мире выступлений"

Теодор Рузвельт: «Если бы вы могли дать хороший пинок человеку, виновному в большинстве ваших бед, вы бы месяц были не в состоянии сидеть».

Уилльям Юри "Договорись с собой… и другими достойными оппонентами".

"Мы боимся не своих ограничений, а талантов. Гуманистический психолог Абрахам Маслоу использовал термин «комплекс Ионы» для описания страха, мешающего нам использовать таланты."

Уильям Юри "Договорись с собой… и другими достойными оппонентами".

Старая китайская пословица советует: «Вы не можете избежать того, чтобы птицы беспокойства и заботы летали у вас над головами, но в ваших силах не допустить того, чтобы они вили гнезда в волосах».

"Вы можете победить в любом споре. Абсолютно в любом! Просто на всё отвечайте вопросом: «Почему?» Примерно через четыре ваших «почему?» оппонент будет вынужден ответить: «Я не знаю»."

Ицхак Адизес "Адизес. Лучшее. Пища для размышлений. Об изменениях и лидерстве, о менеджменте и о том, что важно в жизни."

"Планировать – не значит решать, что делать завтра. Планирование – это решение, что делать сегодня, чтобы результат был завтра."

Ицхак Адизес "Адизес. Лучшее. Пища для размышлений. Об изменениях и лидерстве, о менеджменте и о том, что важно в жизни."

Пред.След.

Вернуться в «%s» Высказывания известных людей!