Список форумов Это интересно знать! Высказывания известных людей! Высказывания великих людей

Высказывания великих людей

"Мы обязаны извлекать уроки из истории, если хотим иметь мирное счастливое будущее". Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин!

Модератор: admin

"Достижение – это обязательство, которое призывает к еще большим достижениям."

Альбер Алмю

"Умение быстро соображать – результат тренировки и дисциплины. Нельзя бросаться вперед, пока ты к этому не готов. Подготовить себя к рывку – ваша задача. Если ограничиться одним желанием и не работать над его осуществлением, ничего не получится. Этим надо заниматься каждый день. Иначе говоря, поставьте перед собой цель и работайте ради её достижения. Спортсмены знают, что никто не будет тренироваться вместо них, и бизнесменам стоит научиться тому же. Вы должны быть уверены в себе."

Дональд Трамп

"Еще один путь к мудрости – читать о жизни великих людей и выдающихся представителях той сферы деятельности, которая вас интересует."

Дональд Трамп

"Нельзя создать себе репутацию будущими делами."

Генри Форд

"Будучи студентом, я всегда делал больше, чем от меня ожидали, по собственной инициативе выполнял больше заданий, чем требовали от нас преподаватели. Я заметил, что многие очень успешные люди, чем бы они ни занимались, поступают так же."

Дональд Трамп

"Очень важно никогда не прекращать задавать вопросы. У любопытства есть причины для существования."

Альберт Эйнштейн

"Поведение в сложной ситуации многое говорит о человеке. Наше отношение к таким ситуациям – важный элемент будущего решения проблем. Одна и та же неприятность сломит одного и сделает сильнее другого. Поэтому я всегда задаю себе вопрос: «Что это – пустяк или катастрофа?» Ответ на него дает мне надежную опору на зыбкой почве плохих новостей."

Дональд Трамп

"Ваш максимум, ваше лучшее я, стоит в оппозиции к зоне комфорта. Рост – признак жизни, и признаки роста должны быть заметны. Вы слышали, как о городе говорят «живой», это значит, что он растет и в нем что-то происходит, он не стоит на месте. Если хотите, относитесь к себе как к городу: проводите внутренние и внешние работы, чтобы иметь возможность процветать и показывать высокие результаты."

Дональд Трамп

"Если хочешь быть богатым, выясни, что делают все остальные, и сделай прямо противоположное".

Роберт Кийосаки "Руководство богатого папы по инвестированию".

"Правило номер один для того, кто хочет стать предпринимателем: никогда не устраивайся на работу ради денег. Устраивайся на работу только ради обретения навыков, которые ты сможешь там приобрести и которые понадобятся тебе в будущем."

"...На самом деле инвестор только тем и занимается, что меняет время, знания и деньги на ценные бумаги, которые, как он рассчитывает, станут активами. Так же как ты вкладываешь деньги, инвестируя в недвижимость или в акции, владелец бизнеса платит людям, чтобы создавать бизнес-актив. Одна из основных причин, по которым бедные и среднеобеспеченные люди испытывают финансовые трудности, заключается в том, что они ценят деньги больше истинных активов."

Роберт Кийосаки "Руководство богатого папы по инвестированию".

Пред.След.

Вернуться в «%s» Высказывания известных людей!