Список форумов Все о Форекс Форекс Советники Хороший торговый советник форекс

Хороший торговый советник форекс

В этом разделе мы обсуждаем и разбираем торговых роботов. Так же Вы можете заказать написание торгового робота по Вашей торговой стратегии написав администратору. Продажа советников без предварительного согласия администрации форума строго запрещена!

Модератор: admin

Правила форума

На форуме обсуждаются торговые советники. Трейдеры делятся своими идеями по доработки роботов. Задают вопросы по их применению. Продажа советников без разрешения администрации форума СТРОГО запрещена!

Всем привет...
Недавно получил я классного торгового робота для Forex SICURO TRADE PANEL.
Изображение
Возможности советника Sicuro Trade Panel:
- Торговля на новостях. Может как отдельно зарабатывать на новостях, так и контролировать и защищать сделки других роботов или ручные.
- Защита от расширения спреда. Советник приостанавливает торги когда брокер увеличивает спред.
- Удобный выбор лота. Видно сразу величину прибыли и убытка в валюте депозита.
- Защита от реквот. Очень выгодно для ручной торговли. Сделки совершаются по выгодным для трейдера котировкам.
- Модификация одной кнопкой сразу нескольких ордеров.
- Сопровождение сделок как своих, так и других советников.

Загрузить торговую панель SICURO TRADE PANEL.
Вложения
177.gif
177.gif (3.54 КБ) Array

Ну так выкладывайте Ваш советник, погоняем его на демо... Поглядим, что за "зверь" такой ...

admin Аватара пользователя
Администратор

Полностью с Вами согласен Виктор!

У кого есть идеи, какой советник лучший?

Спасибо за хороший отзыв. Но стратегия 10 pips multi plus это как раз для меня была очень серьездная доработка советника 10 pip ver 2.6. Вот как раз этот советник работает чисто на пробой, но в нем есть еще дополнительные условия на закрытие позиции, в перевод в безубыток. При разработке этого робота я пробывал его тестировать при стопе на другом конце свечи, и получается с открытием противоположным, но ничего хорошего из этого не получилось, тк как я уже говорил что один стоп перекрывает несколько профитов, в итоге получается график вниз ступеньками.
Ну если мне не верите то можете сами проверить. Если поставите StopLoss = 0 то стоп будет выставляться на другом конце свечи, с учетом фильтра.

Советник работает по 3 парам ,eur/asd : eur/jpy : usd/chf.
Какие настройки должны быть для других пар не знаю,может кто подскажет ?
Или их нет??

Вернуться в «%s» Форекс Советники