Список форумов Все о Форекс Платформа Web Trade от компании LiteForex Форекс копирование на платформе Web Trade

Форекс копирование на платформе Web Trade

Друзья! В этом разделе мы разберём все достоинства и недостатки платформы Web Trade от компании LiteForex. Данная торговая платформа не требует установки. Здесь вы можете копировать сделки трейдеров. Проводить технический анализ и многое другое!
Пишите о своем опыте работы с Web Trade. Да будет с вами ПРОФИТ!

Модератор: admin

admin Аватара пользователя
Администратор

Как я выбираю трейдеров для копирования!
1. На платформе Web Trade в вкладке ведущие трейдеры выбираю трейдеров с положительной прибылью.
2. У них показатель проскальзывания должен быть положительный! (это важно).
3. Для отбора лучших трейдеров я открыл в компании LiteForex центовый счет.
3. После выбора трейдера необходимо выбрать метод копирования. Я выбираю фикс. позицию. И ставлю мин.лот.
С минимальным лотом на центовом счёте проиграть наверно невозможно!!!
4. И после 1-2 недель копирования сделок у трейдера, я принимаю решение стоит ли мне копировать у него сделки. Если он меня устраивает, то перевожу его на стандартный счёт, но по прежнему с мин.лотом. ( трейдер - это живой человек и тоже может ошибаться! И стратегий где совсем нет убытков НЕ бывает!).
Так как трейдеров у которых копируешь сделки может быть сколько угодно одновременно, я для каждого ставлю мин. риски. Трейдеры разные, стратегии у них то же разные, так что даже если один трейдер покажет убыток, то другой покроет его прибылью!!!

Сервис копирования сделок трейдеров, требуется совет

Несколько недель назад наткнулся на сервис Mydigitrade, который позволяет копировать сделки других трейдеров себе на счет, да еще и бесплатно.
Нашел пару интересных торговых стратегий, гоняю в демо режиме - выглядит отлично. Подумываю открыть реал, но хотелось бы узнать, есть тут кто с ними работает ? Поделитесь опытом ?

Администратор

на таком сервисе не работали

Используя сервис Share4you, Вы можете снизить свои риски по сравнению с самостоятельной торговлей на Forex. Это достигается за счет копирования сделок одновременно многих успешных трейдеров, придерживающихся различных торговых стратегий.
Кроме того, можно по своему желанию изменять параметры каждой сделки или в любой момент закрыть ее, если сделка покажется сомнительной.

Ну тем не менее, я тоже не понимаю сути. Вот вложил человек 100 уе. Плечо у него 10000. Он взял и все продул за день. И что? Он теперь должен 9900?

Администратор

Нет конечно! Кредитное плечо даёт возможность заработать на малом депозите. Но и не стоит забывать что из за большого кредитного плеча из за незначительной просадки сделки могут закрыться по стоп-ауту (то-есть принудительно). На форекс Вы можете потерять только свой депозит! Должником у брокера не станете))

Друзья ;) ! Сейчас сервис WEB TRADE уже не работает. Точнее его улучшили и изменили. Брокер тот же, но убрали все не доработки. Вот ссылка на описание нового сервиса :arrow: http://lightfx.ru/blog/posts/sotcial-ny ... liteforex/ :!: социальный трейдинг набирает обороты каждый день! Это очень сильный шаг в развитии копирования сделок!!! :!: :!: :!:

Я уже месяца 3 играю на форекс. Демо счет это одно а реальный совсем другое. На демо не жалко и 10000 проиграть, ведь знаешь что не всерьез. А если реально проиграешь? Обидно.

Вернуться в «%s» Платформа Web Trade от компании LiteForex