Список форумов Все о Форекс Форекс Юмор Форекс Юмор!

Форекс Юмор!

Модератор: admin

Сообщение Вт апр 21, 2015 6:32 pm

:D Безработного брокера, торгующего на базаре картошкой, всегда легко узнать по двум ценникам: один на покупку, другой - на продажу.
:D Биржевой брокер - бармену: - Еще 100 грамм инвестиций, и я - недвижимость!
:D Сын спрашивает у папы: - А кто такой брокер? - Ну, сынок, представь: человек покупает кролика на окраине за 1 р., везет в центр продает за 2 р. Потом едет на окраину покупает 2-х продает в центре за 4 р. И в итоге накупает на все деньги кроликов и привозит в центр, а там наводнение. - И что? - Ничего. Теперь брокер стоит и думает: надо было рыбок покупать!
:D - Папа, я хочу быть трейдером. - Только чеpез мой тpуп. - Ну, в общем то, я уже слил 100 штук на бирже...
кредит.jpg

Сообщение Пт апр 24, 2015 4:45 pm
admin Аватара пользователя
Администратор

:lol: - Чем ограбление отличается от банковской услуги?
- В банке выдают чек.
:D - Здравствуйте! Мы начинаем семинар "Как за один день заработать миллион рублей".
Вопрос к залу. Сколько стоил билет на семинар?
- Одну тысячу рублей.
- А сколько мест в этом зале?
- Тысяча.
- Надеюсь всем все понятно. Спасибо, семинар окончен.
:lol: Стоит горский пастух, пасет овец. Вдруг — садится вертушка, оттуда выходит молодой человек, в безукоризненном костюме и при галстуке.
— Вы пастух?
Молчание.
— Я хочу вам сказать, что вы неправильно пасете овец. Вот смотрите...
Достает ноутбук, подключается к спутнику.
— Вот видите? Вот картинка. Здесь ясно видно, что за тем склоном трава более зеленая и сочная. Вы согласны? Я вижу, что согласны. Вам надо перегнать отару сюда. Вы хотите, чтобы вам выбрали маршруты перегона?
Пожалуйста! Есть три маршрута. По этому маршруту, сразу отвечаю, вам идти нельзя: видите, здесь волки. Из оставшихся двух этот короче, значит — вам по нему. В качестве гонорара я забираю одну овцу...
И идет к вертолету, но вдруг слышит:
— Ти, наверно, консалтингом давно занимаешься...
— Да, а откуда вы знаете?
— Ва-пэрвых, ти появился, хотя тебя никто не звал. Ва-втарых, ти сам задаешь вапросы и сам на них отвечаешь. В-третьих, палажи сабаку на мэсто...

Сообщение Пн апр 27, 2015 8:36 am

Показал налоговой историю своей торговли. Больше они меня не беспокоили :D

Сообщение Пн апр 27, 2015 8:42 am

Фирма Equis выпустила смазку для скользящих средних больших периодов. Теперь МА с периодом более 100 скользит намного лучше. По заявлениям руководства фирмы выпуск смазок для скользящих средних меньших периодов планируется в середине-конце 2000 года. Акции компании подскочили на 6 пунктов.

Сообщение Пн апр 27, 2015 8:45 am

вот еще
Вложения
1273775825_anekdoty-v-kartinkakh-14.jpg
fbbde31ae795.jpg

Сообщение Пн апр 27, 2015 3:01 pm

Мои друзья получают адреналин, занимаясь спортом. Мне же достаточно войти огромным лотом перед нон-фармом в пятницу. :)
Вложения
JxtpjjHDe5g.jpg
qoATZwE764w.jpg

Сообщение Пн апр 27, 2015 4:30 pm

Очень успешный брокер припарковал свой совершенно новый Мерседес напротив входа в свой офис, чтобы все коллеги могли его видеть. Но когда он выходит из машины, грузовик, проезжая слишком близко, отрывает машине дверцу.
Брокер хватает свой сотовый телефон, звонит 911, и через 5 минут подъезжает полиция. Брокер бьется в истерике и кричит, что его Мерседес, купленный только вчера превратился в металлолом. Полицейский с некоторым удивлением и отвращением говорит: «Трудно поверить, насколько материалистично вы, брокеры, смотрите на жизнь. Вы так зациклены на своих вещах, что ничего кроме них не замечаете!»
«Как Вы можете так говорить!» восклицает брокер. Полицейский отвечает: «Ведь Вы совсем не замечаете, что вам грузовиком оторвало левую руку почти по локоть!»
«О Боже!» - кричит брокер, - «мои золотые часы Rolex!».

Сообщение Пн апр 27, 2015 4:31 pm

Сначала аналитиков спрашивают: «Если вы такие умные, почему вы такие бедные?»
Потом: «Оказалось вы не такие умные. Почему же вы такие богатые?»

Сообщение Пн апр 27, 2015 6:03 pm

Так часы нашли??? :o

Сообщение Вт апр 28, 2015 12:07 pm

Врач выглядывает из окна психушки и видит, что психи во дворе по очереди по земле ползают. Он просит ассистента пойти узнать в чем там дело. Часа через два ассистент возвращается весь грязный.
Врач:
— Что там такое?
— Да там один больной начертил мелом линию на асфальте и предлагает 1000$ тому, кто сумеет проползти под этой линией.
— А почему вас так долго не было?
— А что, для вас 1000$ — не деньги? :)

След.

Вернуться в «%s» Форекс Юмор