Список форумов Это интересно знать! Высказывания известных людей! Высказывания великих людей

Высказывания великих людей

"Мы обязаны извлекать уроки из истории, если хотим иметь мирное счастливое будущее". Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин!

Модератор: admin

"Богатство – это продукт человеческого мышления."

Айн Ренд (Ayn Rend)

"Если вы хотите быть лучшими, то стремитесь к этому, причем в любом бизнесе, в том числе и под названием «жизнь»."

Дональд Джон Трамп , Мередит Макивер "Думай как миллиардер. Все, что следует знать об успехе, недвижимости и жизни вообще".

"Миллиардеры любят свою работу, но не потому, что она приносит им огромный доход; напротив, они никогда не сумели бы разбогатеть, если бы ненавидели то, чем занимаются."

Дональд Джон Трамп , Мередит Макивер "Думай как миллиардер. Все, что следует знать об успехе, недвижимости и жизни вообще".

"Если в течение рабочей недели вы только и делаете, что подсчитываете, сколько часов и минут осталось до начала выходных, вам никогда не стать миллиардером. Вероятнее всего, вам даже и миллионером-то стать не удастся. Настоящие миллиардеры никогда не стремятся торопить время, потому что жизнь – слишком хорошая штука, но, к сожалению, очень коротка. Ненавижу расхожую фразу: «Спасибо Господу за то, что он создал пятницу!» (Thank God It’s Friday), и, если вы хотите научиться мыслить, как я, вы тоже не должны произносить эти слова."

"Самое худшее, что вы можете сделать со своими деньгами, – это оставить их лежать мертвым грузом на вашем депозитном счете. Это чистый убыток. Ваши деньги всегда должны работать. К ним следует относиться так же, как к своему персоналу, – вам же не захочется, чтобы люди, которым вы платите зарплату, сидели сложа руки, поэтому не оставляйте деньги без движения. Даже в самой неблагоприятной экономической ситуации непростительно складывать их в чулок."

Дональд Джон Трамп , Мередит Макивер "Думай как миллиардер. Всё, что следует знать об успехе, недвижимости и жизни вообще."

"Миллиардеры, как правило, — люди, много путешествующие и обладающие широкими познаниями в области культуры. Вы тоже должны стремиться к приобретению знаний в этой области. Ничто не может оправдать лень и нежелание выбраться из дому. В мире столько фантастически интересных мест, разве можно отказаться от возможности увидеть их?!"

Дональд Джон Трамп , Мередит Макивер "Думай как миллиардер. Всё, что следует знать об успехе, недвижимости и жизни вообще."

"Не позволяйте себе довольствоваться малым ни в отношении личной жизни, ни в отношении своего дела. Будьте требовательны и не снижайте планку, даже если придется плыть против сильного течения."

Дональд Трамп , Мередит Макивер "Думай как чемпион. Откровения магната о жизни и бизнесе ".

«Ключ к открытию своего потенциала не в силе или интеллекте, а в постоянстве усилий»

Уинстон Черчилль

"Выясните, что делали остальные люди, чтобы добиться успеха, и будьте готовы сделать в десять раз больше. Нет никаких гарантий, что этого не потребуется."

Дональд Джон Трамп "Как стать богатым"

"Уделяйте больше внимания мелким величинам в сфере ваших финансов — центам, процентам. Постепенно накапливаясь, эти мелочи оказывают огромное влияние на ваш бюджет. Мои родители с раннего детства привили мне бережливость, я считаю, что это самое важное качество для того, кто занимается управлением финансами."

Дональд Трамп

Пред.След.

Вернуться в «%s» Высказывания известных людей!