Список форумов Это интересно знать! Высказывания известных людей! Высказывания великих людей

Высказывания великих людей

"Мы обязаны извлекать уроки из истории, если хотим иметь мирное счастливое будущее". Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин!

Модератор: admin

«Суть финансового благополучия — не в покупке разных вещей. Она в том, чтобы научиться тратить на жизнь меньше, чем вы зарабатываете, а остаток инвестировать. Без этого вы не победите».

Дэйв Рэмси

«Стремитесь к обществу тех, кто превосходит вас. Ориентируйтесь на таких людей, как на путеводные маяки и тогда будете дрейфовать в верном направлении».

Уоррен Баффет

"Я не слишком высокого мнения о человеке, который сегодня не стал умнее, чем вчера."

Авраам Линкольн

"Быть верным себе и своей работе – большая ценность. Не забывайте: ценности нужно защищать. Никто и никогда не скажет вам, что держаться своих убеждений легко, но я уверен, что это необходимо. Что касается всего остального, решите, что вы делаете и для кого. Определите это четко и ясно. Тогда рано или поздно вы станете богаче – в самых разных значениях этого слова."

Дональд Джон Трамп , Мередит Макивер "Думай как чемпион. Откровения магната о жизни и бизнесе".

"Не то чтобы я был так умен, просто я дольше других думаю над решением проблемы."

Альберт Эйнштейн

"Есть нечто более сильное, чем все армии мира, – идея, время которой пришло."

Виктор Гюго

"Большому уму требуется множество мыслей и стимулов – они не дают ему простаивать, поэтому следите за тем, чтобы ваш мозг всегда был загружен работой. Это может стать вашим пропуском в мир успешных людей."

Дональд Джон Трамп , Мередит Макивер "Думай как чемпион. Откровения магната о жизни и бизнесе".

"Богатство – производное от умения думать."

Эйн Рэнд

Пред.

Вернуться в «%s» Высказывания известных людей!